ब्यूरो रिपोर्ट

मदनपुर के 19 पंचायतो में कौन बने सरपंच,पूरी सूची

औरंगाबाद।मदनपुर के 19 पंचायत के लिए 15 नवम्बर को सम्पन्न हुए मतदान के पश्चात जिला प्रशासन के द्वारा प्राप्त परिणाम के अनुसार निम्नलिखित प्रत्याशियों ने सरपंच पद का चुनाव जीता।

 

पिपरौढ़ा से देवेंद्र कुमार मिश्रा ने अपने निकटतम प्रतिद्वंदी रविंद्र कुमार उर्फ राजीव रंजन राम को 1491 मतों से पराजित किया। देवेंद्र कुमार मिश्रा को 2048 तो रविंद्र कुमार को 557 मत प्राप्त हुए।

 

वार पंचायत से मंतोष कुमार ने अपने निकटतम प्रतिद्वंदी मीरा देवी को 754 मतों से पराजित किया। मंतोष कुमार को 1425 तो मीरा देवी को 671 मत प्राप्त हुए।

 

एरकी कला पंचायत से जयंती देवी ने अपने निकटतम प्रतिद्वंदी रवि देवी को 452 मतों से पराजित किया। जयंती देवी को 1903 तो रवि देवी को 1451 मत प्राप्त हुए।

 

दधपी पंचायत से मनोरमा देवी ने अपने निकटतम प्रतिद्वंदी रीना वर्मा को 634 मतों से पराजित किया। मनोरमा देवी को 1459 तो रीना देवी वर्मा को 820 मत प्राप्त हुए।

 

मनिका पंचायत से सुशीला देवी ने अपने निकटतम प्रतिद्वंदी सुनीता देवी को 1031 मतों से पराजित किया। सुशीला देवी को 2076 तो सुनीता देवी को 1045 मत प्राप्त हुए।

 

घोड़ाडिहरी पंचायत से रेशमी देवी ने अपने निकटतम प्रतिद्वंदी पूनम देवी को 140 मतों से पराजित किया। रेशमी देवी को 1058 तो पूनम देवी को 918 मत प्राप्त हुए।

 

नीमा आजन पंचायत से महेंद्र सिंह ने अपने निकटतम प्रतिद्वंदी उदय कुमार सिंह को 776 मतों से पराजित किया। महेंद्र सिंह को 2235 उदय कुमार सिंह को 669 मत प्राप्त हुए।

 

घटराइन पंचायत से संजय कुमार सिंह ने अपने निकटतम प्रतिद्वंदी अशोक कुमार को 389 मतों से पराजित किया। संजय कुमार सिंह को 1302 तो अशोक कुमार को 911 मत प्राप्त हुए।

 

बनिया पंचायत से बिंदु कुमारी ने अपने निकटतम प्रतिद्वंदी ममता देवी को 133 मतों से पराजित किया।बिंदु कुमारी को 1072 मत तो ममता देवी को 939 मत प्राप्त हुए।

 

महुआवा पंचायत से सुदेश रजक ने अपने निकटतम प्रतिद्वंदी साधु राम को 712 मतों से पराजित किया। सुदेश रजक को 1615 तो साधु राम को 903 मत प्राप्त हुए।

 

नवादा पंचायत से परमानंद सिंह ने अपने निकटतम प्रतिद्वंदी टिल्लू यादव को 1492 मतों से पराजित किया। परमानंद सिंह को 2568 तो टिल्लू यादव को 1076 मत प्राप्त हुए।

 

पिरथु पंचायत से निर्मला देवी ने अपने निकटतम प्रतिद्वंदी प्रेमशिला देवी को 78 मतों से पराजित किया। निर्मला देवी को 797 तो प्रेमशिला देवी को 719 मत प्राप्त हुए।

 

सलैया पंचायत से सीताराम रजक ने अपने निकटतम प्रतिद्वंदी बच्चू राम को 393 मतों से पराजित किया। सीताराम रजक को 1825 तो बच्चू राम को 1432 मत प्राप्त हुए।

 

पिरवां पंचायत से संजय कुमार यादव ने अपने निकटतम प्रतिद्वंदी दिलीप धोबी को 68 मतों से पराजित किया संजय यादव को 551 तो दिलीप धोबी को 483 मत प्राप्त हुए हैं।

 

खिरियावां पंचायत से अनामिका सिंह ने अपने निकटतम प्रतिद्वंदी शकीला प्रवीण को 336 मतों से पराजित किया। अनामिका सिंह को 1014 तो शकीला प्रवीण को 678 मत प्राप्त हुए।

 

बेरी पंचायत से सरिता देवी ने अपने निकटतम प्रतिद्वंदी मालती देवी को 570 मतों से पराजित किया। सरिता देवी को 1795 तो मालती देवी को 1225 मत प्राप्त हुए।

 

मदनपुर पंचायत से रोहन शर्मा ने अपने निकटतम प्रतिद्वंदी वाजिद अंसारी को 1284 मतों से पराजित किया।रोहन शर्मा को 2286 मतों वाजिद अंसारी को 1002 मत प्राप्त हुए।

 

उत्तरी उमंगा पंचायत से आलोक कुमार ने अपने निकटतम प्रतिद्वंदी मनोज कुमार को 27 मतों से पराजित किया।आलोक कुमार को 785 तो मनोज कुमार को 758 मत प्राप्त हुए।

 

दक्षिण ग्राम पंचायत से सुनीता देवी ने अपने निकटतम प्रतिद्वंदी सुषमा देवी 1 को 639 मतों से पराजित किया सुनीता देवी को 1889 मतों सुषमा देवी को 1250 मत प्राप्त हुए।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

इसे भी पढ़ें

Back to top button

You cannot copy content of this page